Horários

Horário Das Aulas 2022

Horário Manhã

Ano do NascimentoManhãCampo
Sub 05 – 2017-2018-2019
Baby Foot
3ª e 5ª
08h00 as 09h00
2
Sub 07 – 2015-2016
Mamadeira
3ª e 5ª
08h00 as 09h00
2
Sub 09 – 2013-2014
Fraldinha
3ª e 5ª 08h00 as 09h00
1
Sub 11 – 2011-2012
Pré Mirim
3ª e 5ª 08h00 as 09h00

3

Sub 13 – 2009-2010
Mirim
3ª e 5ª 08h00 as 09h00
5
Sub 15 – 2007-2008
Infantil
3ª e 5ª 08h00 as 09h00
4
Sub 17 – 2005-2006
Juvenil
3ª e 5ª 08h00 as 09h004

Horário Tarde

Ano do NascimentoTardeCampo
Sub 05 – 2017-2018-2019
Baby Foot
3ª e 5ª 17h00 as 18h00
2
Sub 07 – 2015-2016
Mamadeira
3ª e 5ª 17h00 as 18h00
1
Sub 09 – 2013-2014
Fraldinha
3ª e 5ª
17h00 as 18h00
3
Sub 11 – 2011-2012
Pré Mirim
3ª e 5ª 17h00 as 18h00

4
Sub 13 – 2009-2010
Mirim
3ª e 5ª 17h00 as 18h00

5
Sub 15 – 2007-2008
Infantil
3ª e 5ª 16h00 as 17h00
2
Sub 17 – 2005-2006
Juvenil
3ª e 5ª 16h00 as 17h00

1

Horário Noite

Ano do NascimentoNoiteCampo
Sub 03/04 2ª e 4ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
5ª 18h00 as 19h00 e
Sábado 09h00 as 10h00
2
2
2
2
2
Sub 05 – 2017-2018-2019
Baby Foot
2ª e 4ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00

5ª 18h00 as 19h00





1 e 2
1 e 2
2

2
Sub 07 – 2015-2016
Mamadeira
2ª e 4ª 18h00 as 19h00
2ª e 4ª 19h00 as 20h00
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00


5ª 18h00 as 19h00


5ª 19h00 as 20h00


3
2
2
3
1
2


1


2
Sub 09 – 2013-2014
Fraldinha
2ª e 4ª 18h00 as 19h00
2ª e 4ª 19h00 as 20h00
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00

5ª 18h00 as 19h00

5ª 19h00 as 20h00

5ª 20h00 as 21h00
5
1
2
4
3
2

1

1

2

Sub 11 – 2011-2012
Pré Mirim
2ª e 4ª 18h00 as 19h00
2ª e 4ª 19h00 as 20h00
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00

5ª 19h00 as 20h00

5ª 20h00 as 21h00

4
3
1
5
4
1

1

2

Sub 13 – 2009-2010
Mirim
2ª e 4ª 19h00 as 20h00
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 18h00 as 19h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00

5ª 20h00 as 21h00
4
3
4
5
3

1

Sub 15 – 2007-2008
Infantil
2ª e 4ª 19h00 as 20h00
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 19h00 as 20h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00

5ª 20h00 as 21h00
5
4
5
4

1
Sub 17 – 2005-2006
Juvenil
2ª e 4ª 20h00 as 21h00
3ª e 6ª 20h00 as 21h00
5
5

FUTEBOL FEMININO

Ano do NascimentoManhãCampo
FEMININO
11 a 17 anos
SÁBADO
08:00 ÀS 09:00

3


Horário Sábado

Ano do NascimentoHorárioCampo
Sub 09 – 2013-2014
Fraldinha
08:00 as 09:002
Sub 11 – 2011-2012
Pré Mirim
08:00 as 09:001
Sub 13 – 2009-2010
Mirim
08:00 as 09:001
Sub 05 – 2017-2018-2019
Baby Foot
09:00 as 10:001 e 2
Sub 07 – 2015-2016
Mamadeira
09:00 as 10:003

TREINO DE SEXTA FEIRA (CAMPO ABERTO) NO CT CRUZEIRO INDAIATUBA PARA TODOS OS ALUNOS

Todas as categorias são bem vindas!

Ano de NascimentoPeriodoHorário
Juvenil(04/05)MANHÃ08h00
Infantil (06/07)MANHÃ08h00
Mirim (08/09)MANHÃ08h00
Pré-Mirim(10/11)MANHÃ09h00
Fraldinha(12/13)MANHÃ09h00
Mamadeira(14/15)MANHÃ09h00
Juvenil(04/05)TARDE14h30
Infantil(06/07)TARDE14h30
Mirim(08/09)TARDE15h30
Pré-Mirim(10/11)TARDE15h30
Fraldinha(12/13)TARDE16h30
Mamadeira(14/15)TARDE16h30

Treinamento de Goleiros

Ano do NascimentoManhãTardeCampo
Todas as idades
09h00 às 10h00
2ª e 4ª
17:00 às 18:00
1 e 2

Escola de Goleiros

Ano do NascimentoManhãTardeCampo
Todas as idadesTerça-feira
09h00 as 10h00
Quarta-feira
17h00 as 18h00
2

Obs: Consultar vagas na secretaria. Agende a sua aula sem compromisso.

Unidade 1 – Campos 1,2 e 3

Unidade 2 José Leonardo Eugênio – Campos 4 e 5